Права собственника - возможность выписать 30-летнего сына из квартиры и не прописывать новорожденного ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли собственник (мать) выписать своего 30 летнего сына из квартиры без его согласия если он там не проживает? (своего жилья нет) И имеет ли право не прописывать его новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Да. мать имеет право выписать

Выписать из квартиры гражданина возможно только по его доброй воле или через суд.