Возможно ли получить водительские права в третьем городе РФ после лишения прав, полученных по месту регистрации?

• г. Москва

Получил права по месту регистрации, лешили в другом городе, могу ли я получить права (по истечении срока лишения) в третьем городе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет Андрей не можете. поскольку ваши права находятся в том отделении ГИБДД, где исполняется постановление суда. К тому же где гарантия того, что ваши права по дороге не потеряются и придут без задержек. Проще съездить за правами самому.