Как получить землю под ИЖС в селе Самарской области для молодой семьи с детьми?

• г. Чапаевск

Если возможности, и какие, получить землю под ИЖС в селе Самарской области? Молодая семья (27 и 31 год), двое детей. Проживаем в однокомнатной квартире 20 кв.м., наследство от бабушки. Хотелось бы построить свой дом, средства имеются на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть.

Пишите заявление и получайте