Как получить участок от государства для молодой семьи в Коми, селе Усть-Кулом?

• г. Сыктывкар

Мне 25 лет, мужу-35, двое детей. Мы проживаем в Коми, село Усть-Кулом. Хотим построить дом, но не имеем участка. Хотелось бы узнать есть ли у нас возможность получить участок от государства, может по программе молодая семья или другим способом. И что для этого надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно встать на очередь на улучшение жил.условий в порядке ст. 51 ЖК. Обратитесь в администрацию.

Документы подскажут какие прилагать