Что произойдет с владельцем квартиры в аварийном ветхом доме - возможность выселения и потеря вложенных средств

• г. Великий Новгород

О покупке квартиры в ветхом доме, в случае признания дома аварийным, меня как владельца просто выселят? И оставят без жилья и потраченных денег на покупку квартиры? Какие подводные камни, чего опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.