Проблема с показаниями электросчетчика в ТСЖ - кто должен их записывать?

• г. Воронеж

По ТСЖ. У меня счетчик электроэнергии стоит на лестничной площадке, и показания электроэнергии я записываю в квитанцию сама, и оплачиваю которую выставляет ТСЖ. Но бухгалтер после моей оплаты ходит записывает показания счетчика на другую дату. И с приходом новой квитанции в следующем месяце стоят показания ни которые я записывала, а те которые записала бухгалтер. Т.е., на 7-8 дней позже меня запись показаний происходит. И конечно же киловат в месяц получается намного больше чем я пишу. У меня вопрос такой может ли ТСЖ бухгалтер ходить и записывать сама показания счетчика элекроэнергии или они могут только иногда делать контрольные проверки? Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Проверять - могут, но при такой проверке, что-то предъявлять Вам права у них нет.