Вызывают на комиссию по поводу долгов пол налогам ООО. чем это грозит.

• г. Новосибирск

Вызывают на комиссию по поводу долгов пол налогам ооо. чем это гразит.

Ответы на вопрос (1):

Алексей при наличии задолженности по налогам Вам грозит общественное порицание. Конкретные жесткие решения по этим вопросам имеют применять иные органы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.