Как создать ЧАУ по подготовке охранников, где получить лицензию и какой пакет документов нужно собрать?

• г. Старый Оскол

Как создать ЧОУ по подготовке охранников, где получить лицензию и какой пакет документов нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Организация бизнеса, его сопровождение и консультирование платная услуга. Тут на этот вопрос никто не ответит бесплатно.