Возможные последствия после избиения девушки - какие наказания могут ожидать мать двоих детей?

• г. Пласт

Скажите пожалуйста какое наказание будет если я избила девушку, у нее синяки на лице, и рассечение возле носа? У меня двое детей 4 года и 1,6 года?

Ответы на вопрос (1):

Ждет уголовная ответственность по ст. 115 или 116 УК. Обычно назначается наказание в виде штрафа, плюс моральный вред потерпевшая может взыскать.