Меня избила девушка, теперь у меня потеря слуха, какое наказание ей грозит если у нее двое несовершеннолетних ребенка.

• г. Стерлитамак

Меня избила девушка, теперь у меня потеря слуха, какое накозание ей грозит если у нее двое несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Говорим не о чем я не гадаю для начала вам надо написать в полицию заявление пройти экспертизу а потом следователь решит возбуждать уголовное дело или нет.