Как можно пройти независимую психиатрическую экспертизу, в какой клинике это можно сделать? Какие стать и законы.

• г. Кемерово

Как можно пройти независимую психиатрическую экспертизу, в какой клинике это можно сделать? Какие стать и законы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.