Где можно сделать независимую психиатрическую экспертизу в Челябинске?

• г. Челябинск

Где можно сделать независимую психиатрическую экспертизу в Челябинске?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Независимую психиатрическую экспертизу - в регионах не делают.

Только в Москве, в инстите Сербского

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь, например, в Федерацию судебных экспертов: Подробнее ➤

Выбор экспертной организации и эксперта, а также формулировка правильных вопросов эксперту - очень ответственное мероприятие.