Нарушения при оформлении интернет-магазина и шоу-рума - возможные последствия и наказание

• г. Санкт-Петербург

Интернет магазин оформлен на физическое лицо. Интернет магазин по обороту денежных средств получает прибыль от 200 тысяч в месяц, при этом это нигде не указывается. Есть шоу рум в бизнес центре, офис так же оформлен на физическое лицо. Там происходят прямые продажи товаров, так же нигде не фиксируются. Какое может быть наказание в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Статья 171 УК РФ - штраф 300000 рублей или исправительные работы.