Сколько времени занимает получение подтверждения о получении паспорта при смене адреса прописки?

• г. Москва

В течений какого времени приходит ответ на запрос о подтверждений получения паспорта с предыдущего места жительства, по новому месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Срок получения паспорта в Вашем случае 2 месяца. А как быстро приходят - зависит от региона.