В течений какого времени приходит ответ на запрос о подтверждений получения паспорта с предыдущего места жительства,

• г. Москва

В течений какого времени приходит ответ на запрос о подтверждений получения паспорта с предыдущего места жительства,

Ответы на вопрос (1):

В течении 2-х месяцев если подали на обмен не по месту регистрации. (Административный регламент УФМС)