Как доказать наследство для получения вклада в Сбербанке?

• г. Москва

Как доказать наследство для получения вклада в Сбербанке?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени! Представьте свидетельство о праве на наследство.

Это лучший ответ

если вы приняли наследство его не надо доказывать

Добрый день, вклады наследуются на общих основаниях. если вы являетесь наследником по закону или завещанию, мы готовы оказать Вам содействие в получении вклада, звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Свидетельствами о рождении, о смерти, о браке , с ними -к нотариусу.