Деть получил перелом бедра во время игры на тренировке самбо - кто несет ответственность и что делать дальше?

• г. Москва

На тренировке самбо дети играли в футбол. Ребенок бегал в борцовках. Получил сильный удар в ногу. В следствие чего перелом бедровой кости со смещением. Сделали операцию поставили шесть спиц. У ребенка строгий постельный режим. Через 3 месяца в больницу разрабатывать ногу и только через год снимать спицы. В больницы говорят что больничный по уходу выписывается только на месяц. Как быть и кто должен понести ответственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с иском к спортивной школе. тренер должен был обеспечить безопасность детей.