Условия, при которых гражданский муж может взять ребенка к себе - требования и необходимые условия

• г. Красноярск

Ребенок прописан и проживает со мной (мамой), с гражданским мужем разошлись, он официально является отцом ребенка, ребенку 4 месяца. При каких условиях он может взять ребенка к себе, что у него для это должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Он отец и Вы не имеете право ограничивать его общение с ребенком, кроме случаев, когда присутствуют угрожающие ребенку факторы (нетрезвое состояние и т.д.)