Оплата дороги к месту отдыха для жителей Крайнего севера - возможно ли оплатить заезды в другие города?

• г. Мурманск

Как оплачивают дорогу к месту отдыха жителям Крайнего севера?

Только по прямой или же заезды в другие города тоже оплачивают?

Мой маршрут-Мурманск-Москва, Москва-Барселона, Барселона-Москва, Москва-Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Мурманск. Оплатят ли все предоставленные билеты?

Ответы на вопрос (1):

дорогу к месту отдыха жителям Крайнего севера обычно оплачивают только по прямой