Хочу устроится в ФССП, у мужа есть долг перед ними, около ста тысяч. Может ли это повлиять на мое трудоустройство?

• г. Челябинск

Хочу устроится в ФССП, у мужа есть долг перед ними, около ста тысяч. Может ли это повлиять на мое трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Думается с тем положением кадров которое твориться в ФССП скоро судимых брать начнут.