Как вернуть депортированного гражданского мужа и обеспечить возвращение его в Россию

• г. Москва

Скажитее пожалуйста, депортировалимоего гражданского мужа, я гр.России у нас двое детей, маленькой два месяца, Что можно предпринять чтобы его вернуть, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Много чего можно, смотря за что, когда и как. Обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление суда