Как предотвратить депортацию гражданского мужа из Белоруссии, если у нас двое детей-инвалидов, я сама написала заявление на его депортацию?

• г. Тюкалинск

Я сама на гражданского мужа написала заявление чтобы его департировали. У нас двое дитей инвалидов дети его. что можно зделать что бы его не департировали. Он из белорусии.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований,то не депортируют.