Проблемы с присвоением адреса земельного участка - отказ администрации села и несоответствие кадастровых номеров

• г. Тольятти

Мой муж вступил в наследство на земельный участок, обратились в администрацию села, там дали справку о присвоении нашему земельному участку адреса, который был указан в первом свидетельстве на землю, выданное отцу мужа, и ксерокопию кадастровго плана участков с их номерами и фамилиями соседей, кадастровый паспорт полученный нами в кадастровой палате имеет тот же номер что и на ксерокопии кадастрового плпна участков, выданных в администраци села. Регистрционная палата приняла документы но выдала приостановку в связи с существованием по этому адресу участка с другим кадастровым номером. Снова обратились в администрацию села, чтобы нам присвоили новый адрес но они нам отказывают и заставляют заказывать документы (выписку из ЕГРП), чтобы знать кто собственник, для дальнейших разбирательств, что нам делать и правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Да, правы, поскольку два участка не могут иметь один и тот же адрес. Поэтому - разбираться придется с администрацией - о присвоении другого адреса