Неоплаченное увольнение на сложной работе - мои трудовые права отвергаются

• г. Екатеринбург

Дело в том, что работаю на сложной работе. Трудовой договор не подписывал, проработал уже около 10 дней. Сейчас возник вопрос об увольнении меня (якобы испытательный срок не прошел). Я работал очень много и чаще больше своих рабочих часов (оплата поминутная, поэтому обещали и внеурочное время оплатить).

Вот... Хотят уволить без оплаты моей работы.

Ответы на вопрос (1):

Если доказательства, что Вы работали, тогда можете взыскать в судебном порядке или напишите жалобу в инспекцию труда.