Организация не выполняет свои обязательства после получения оплаты - что делать?

• г. Армавир

Я сделал заказ в интернет-магазине, перечислив на расчетный счет организации сумму, в размере 270 т. р. Свои обязательства фирма не выполняет, товар не получил и деньги тоже. Как быть? Есть подписанный договор, счета на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Это видимо мошенники.Обратитесь в полицию.