Как поступить при требовании бывшей супруги о соглашении об алиментах при разводе, имея двоих несовершеннолетних детей и одного из супругов, уже состоящего в законном браке?

• г. Арзамас

Супруги в разводе, имеют 2 несовершеннолетних детей, прописаны на одной жилплощади. Один из них вступил в законный брак с другим человеком. Деньги на содержание детей перечисляет добровольно на карточку через банк. Для получения субсидии на оплату коммунальных услуг бывшая супруга требует соглашение об алиментах. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить соглашение или можно в судебном порядке решить.