Возможно ли получить выплату на приобретение квартиры за остаточную сумму, если стоимость составляет 1 900 000, а у нас имеется 1 300 000 личных средств, и нужно ли брать кредит на оставшуюся сумму?

• г. Липецк

Можем ли мы (семья из 3 человек) получить выплату если квартира стоит 1900000 а личных средств у нас 1300000, и надо ли нам брать кредит на оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить ипотечный кредит. По программа молодая семья обращайтесь в отдел молодежи администрации.