Моя мама приобрела квартиру в долевом строительстве, но не успела оформить собственность, так как скончалась.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама приобрела квартиру в долевом строительстве, но не успела оформить собственность, так как скончалась. (договор и акт приемки квартиры есть). Я являюсь единственной наследницей. При подаче искового заявления в суд кто будет являтся ответчиком и третьими лицами.

Ответы на вопрос (1):

а зачем вам подавать в суд? кто оспаривает ваше право?