Инвалид 1 группы - кто должен оплатить санаторно-курортное лечение, если я приобрел путевку самостоятельно?

• г. Кемерово

Я инвалид 1 группы,3 года и 5 месяцев, не дают путевку на сан. лечение. В этом году приобрела за свой счет, могу ли я рассчитывать на то,что соц. страх оплатит мои расходы, стоимость путевки не превысила.

Ответы на вопрос (1):

.В этом году приобрела за свой счет,могу ли я рассчитывать на то,что соц.страх оплатит мои расходы,стоимость путевки не превысила.

----не можете. вам её не оплатят.