Какой будет реакция армии, если отказаться от операции по удалению пластины после остеосинтеза ключицы?

• г. Москва

В мае 2013 года была проведена операция остеосинтеза ключицы блокируемой пластиной и винтами. Если я письменно откажусь от операции по удалению пластины призовут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы решают только врачи.

Здравствуйте! Чтобы дать вам ответ, необходимо ознакомиться с мед. документами. Посетите нашу очную консультацию.