Как оформить новую регистрацию для гражданина Узбекистана после истечения временной регистрации - паспортный стол или миграционная служба и возможен ли штраф?

• г. Тольятти

Закончилась временная регистрация у гражданина Узбекистана, будет ли штраф? Для начала куда нужно обращаться в паспортный стол для оформления новой регистрации или в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать за территорию РФ, если нет законных оснований находиться в России.