Восстановление автомобиля после ДТП - возможно ли получить страховую выплату за неуказанные повреждения и потерю товарной стоимости?

• г. Катав-Ивановск

Я попала в ДТП, виновник второй участник, я подала в страховую компанию по аско страховщик указал не все повреждения и царапины, согу ли я после ремонта ещё воспользоваться полисам Осаго по тем повреждением которые не указал страховщик и потребовать что б мне выплотили разнице потерю товарной стоимость со страховой. Или кто мне её должен выплачивать машине 6 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте упущения,в дальнейшем вы ничего не сможете предъявить.

Вообще то такие вещи наказуемы УК ст 159..., у вас, в протоколе сотрудника дпс, указано страховое свидетельство КАСКО, его номер, дата выдачи, так что нет.

Вы подписали акт осмотра повреждений? если нет то пишите заявление чтобы провели новую проверку.

Если не назначат, то только судиться, а для этого у вас должны быть веские доказательства того что данные повреждения наступили при той самой аварии...Удачи.

Проведите независимую оценку и, в судебном порядке, требуйте выплаты разницы по страховому возмещению.