Сумма компенсации за моральный ущерб при производственной травме с потерей 3/4 правой кисти - оценка возможного размера

• г. Полевской

На какую сумму можно расчитыва за моральный ущерб при производственной травме потеря 3/4 правой кисти, при неоспоримой вине предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Просите больше, суд будет решать.

Четких сумм нет, нужно конечно смотреть медицинские документы. Просите 3-4 млн. рублей, суд конечно уменьшит сумму компенсации.

Советую обратиться на очную консультацию к адвокату.