У меня производственная травма отрыв правой кисти поставили 3 гр инвалидности. Могу ли я взыскать с предприятия моральный ущерб?

• г. Орск

У меня производственная правма отрыв правой кисти поставили 3 гр инвалидности. Могу ли я взыскать с предприятия моральный ушерб?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если имеются документы о том, что травма является производственной. В первую очередь должен быть составлен акт о несчастном случае на производстве.