Величина компенсации за моральный ущерб при переломе руки на работе в результате небрежности хозслужбы

• г. Нижний Новгород

Какую сумму можно запросить при травме на работе по вине хозслужбы-перелом кости в лучезапястном суставе правой руки (я имею в виду моральный ущерб)

Ответы на вопрос (1):

не более 500000 руб.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

При ДТП по моей вине пострадал пешеход (пожилая женщина - перелом лучезапястной кости и шейки бедра). ГИБДД не вызывали по обоюдному решению моему, пострадавшей и находившегося в момент произошедшего с ней сына. Я согласилась добровольно возместить затраты на лечение и моральный ущерб в фиксированной денежной сумме (размер денежной суммы определили родственники пострадавшей). Как правильно оформить договорённость и возмещение ущерба?

Ребенок 16 лет попал в дтп. Диагнос ушиб головного мозга, переломы основания черепа, лобной части черепа, перелом клиновидной и решетчатой кости, челюсти в двух местах. Какую сумму запросить в суде за моральный и физический ущерб?

На какую сумму можно расчитыва за моральный ущерб при производственной травме потеря 3/4 правой кисти, при неоспоримой вине предприятия.

Добавить видеоВойти

Поиск

ДТП. Наезд на пешехода на тротуаре. Повреждения средней тяжести. Перелом в лучезапястном суставе правой руки. На какую сумму компенсации можно расщитывать если обратиться с иском к страховой кампании в которой застрахована гражданская ответственность виновника ДТП.

Меня с крыльца толкнул один человек. В результате чего я получил перелом руки со смещением. Какую сумму можно запросить с ответчика за моральный ущерб?

Имею 3 группу инвалидности. Получила травму перелом лучевой кости правой руки. Кость не срастается. Могу я по закону переоформить группу на вторую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад получил травму на работе - перелом лучезапястной кости. Поддался на уговоры начальника написать что бытовая. Прошел год последствия травмы артроз сустава. Обратился в трудовую инспекцию. Травму признали производственной. С актом Н 1 обратился в ФСС. ФСС отказывается производить какие либо выплаты. Как в данном случае получить выплаты связанные с производственной травмой?

Я получил травму руки на производстве в виде перелома руки. Директор предложил не сообщать о том, что перелом произошел на работе, пообещал компенсировать мне все затраты на лечение и моральный вред сумме 3000 руб.

Какая ответственность предусмотрена для директора организации и для самой организации при подобных действиях (бездействии)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение