Как получить справку о безработице для оформления детского пособия без аттестата в бирже труда?

• г. Тюмень

Я училась в вузе пару лет и после бросила учебу и не работаю. Теперь для оформления документов на детское пособие нужна справка с биржи труда. А что в данном случае нужно для этой справки предоставить в биржу? Нужен ли аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно предоставить.Сходите с паспортом и получите справку о том, что не состоите на учете в ЦС,