Можно ли отказаться от электроснабжения жилого дома, переведенного на баланс муниципалитета, для использования электроэнергии на производственные нужды?

• г. Иркутск

Электропитание ведомственного общежития осуществлялось от собственной КТП предприятия, затем это общежитие было переведено в статус жилого дома и передано на баланс муниципалетета, можно ли теперь отказаться от электроснабжения этого дома, т.к. эл.мощность нужна теперь на производственные нужды. Жилой дом не имеет прямого Договора с ГП, л/с нет, есть только отдельный учет в составе разрешенной мощности для предприятия, расчет по расходу электроэнергии жильцы проводят пока в кассу предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можно отказаться от электроснабжения этого дома