Возможно зачтение срока 1 день за 2, если тюремного заключения уже год, а назначено исправительное учреждение строгого режима?

• г. Находка

Возможно зачтение срока 1 день за 2, если тюремного заключения уже год, а назначено исправительное учреждение строгого режима?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не возможно.

срок исчисления наказания указан в приговоре, время содержания под стражей до приговора суда входит в этот срок 1:1