Сложная ситуация - дипломат-инстранец женился на русской девушке, которая отказывается поддерживать отношения, подала иск на алименты. Можно ли оспорить брак?

• г. Москва
Сложная ситуация. Наш друг, инстранец-дипломат, женился по любви на русской девушке. В день свадьбы жена объявила, что беременна, отказалась поддерживать супружеские отношения, уехала к матери, и с мужем не жила. По телефону она угрожала испортить карьеру и всячески оскорбляла. Сейчас она подала иск в суд на алименты, в размере 800$ как беременная. Можно ли подать встречный иск о признании брака недействительным, поскольку очевидно, что создавать семью она изначально не собиралась. От содержания ребенка, если будут установлено его отцовство, он не отказывается.
Ответы на вопрос (1):

Весь вопрос в том, его ли это ребенок. Это устанавливается с помощью экспертизы. Если ребенок не его, то тогда следует подать встречный иск о признании брака недействительным. Предлагаю свои услуги по ведению дела в суде.