Я сбил человека во дворовой территории и скрылся с места ДТП, нанес легкий вред здоровью, были свидетели. Что мне грозит?

• г. Сыктывкар

Я сбил человека во дворовой территории и скрылся с места ДТП, нанес легкий вред здоровью, были свидетели. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

если потерпевший не сильно пострадал то можете с ним вопрос о компенсации и его заявлении об отказе от преследования, состояние опьянения полагаю не смогут доказать если вы сами не примете к этому мер, но по поводу лишения прав вопрос, как это все зарегистрировано, и регистрировано ли вообще, обратитесь к адвокату и решайте с ним все вопросы