Я взяла потребительский кредит на покупку дома но дом оформила на отца как можно это доказать?

• г. Солнечногорск

Здравствйуте! Я взяла потребительский кредит на покупку дома но дом оформила на отца как можно это доказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке, если в кредитном договоре стоит Ваша фамилия и между получением кредита и покупкой дома прошло не много времени.

Потребительский кредит Вы могли взять на приобретение чего угодно.

С какой целью и кому Вам это необходимо доказывать? Вы предоставили мало информации.