Возможно ли включить невыплаченное пособие по уходу за ребенком в список кредиторов при банкротстве?

• г. Красноярск

Меня интересует, могу ли я со своим исполнительным листом и взыскании с работодателя невыплаченного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, вступить в список кредиторов? Предприятие еще в стадии признания себя банкротом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете полное право