В 2007 году суд назначил алименты 25 %. Вопрос следущий: как правильно заплатить алименты?

• г. Краснодар

С женой развелись в конце 2006 года. В 2007 году суд назначил алименты 25 %.

Вопрос следущий: как правильно заплатить алименты?

Насколько я понимаю, можно почтовым переводом.

Но хотелось бы переводить деньги через электронный банк или чтоб платила бухгалтерия предприятия где я работаю. Для этого, как я понимаю, мне нужен расчетный счет жены.

Жена написала на бумажке реквизиты счета, который она открыла в банке. Как я могу проверить действительность этого счета, доходят ли до неё деньги. Что в этом случае будет являться доказательством уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга может представить Вам копию сберкнижки заверенную у натариуса. Например.