Сложности получения согласия от отца - как решить проблему и отправиться в Болгарию?

• г. Пушкино

Я с сыном выезжаю в Болгарию. Требуется согласие от отца ребенка. Давно с ним развелась. Но отец ребенка живет на крае света. Там нотариус отказ оформить согласие, требует оригинал св о рождении. Я ему послала по эл почте токо фотографию. Что мне делать? Не полечу к ним.

Ответы на вопрос (1):

Если с сыном едите ВЫ - согласие отца не требуется