Как вернуть остаток затрат на адвоката, после того как истец отказался от иска в полном объеме?

• г. Амурск

Истец отказалась от иска по ч.1 ст.116 ук РФ в полном объеме, мои затраты на адвоката составили 17 000 руб., по решению суда обязали ее выплатить только 10 000, как вернуть остальное. У нее письменное ходатайство о материальных трудностях., но почему я должен терять свои деньги по ее вине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте решение суда (ст. 321, 322 ГПК РФ)