Оплата не по графику отпуска в садике - должна ли я заплатить 14000 рублей?

• г. Иркутск

Я проработала в садике 3,5 года. В июле этого года пошла в отпуск с последующим увольнением. Мне сказали что я должна им 14000 рублей за то что не по графику ходила в отпуск. Подскажите пожалуйста имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отпуска были предоставлены с авансом, тогда за неотработанный период Вы обязаны вернуть отпускные.