Как официально подарить свой автомобиль взрослому сыну и переоформить его на его имя в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подарить взрослому сыну принадлежащий мне легковой автомобиль. Куда обращаться, чтобы оформить договор дарения, и сможет ли он с этим договором дарения переоформить машину на себя в ГИБДД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения (ст. 572 ГК РФ) Вам оформит юрист, в том числе и работающий на этом сайте