Сотрудник ГБДД подделал мои подписи - постановление о возбуждении административного дела

• г. Пенза

Постановление о возбуждении административного дела подделал сотрудник ГБДД (поставил подписи за меня (карявые)). когда смотрел материалы дела, он его прятал, но я присек его действия и заставил мне его показать, выявил что подписи поставлены не моей рукой. Внизу докумета так и изложил... постановление № такойто я не подписывал и копию я не получал и красивую свою подпись. Данное действие поможет мне в суде? И какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Попросите проведение экспертизы и напишите жалобу на сотрудника в прокуратуру.