Нарушение правил дорожного движения - подделка документов и возможность повести дело в тянущуюся рассмотрение

• г. Пенза

Остановили меня сотрудники ДПС 27 мая 2014.. 11 июня 2014 вызывали в гаи на рассмотрения дела.. дело я посмотрел, написал не согласие, выявил документ (постановление о возбуждении административного дела) что подписи и строчка с моей фамилией были написанны не моей рукой а подделаны другим человеком. Я в этом документе (снизу) написал, что это постановление я не подписывал и копию не получал и роспись свою поставил... и направил все дело по месту жительства. Сегодня уже 10.июля 2014 а ничего еще не пришло... вопрос: какие сароки даются для рассмотрения и как их можно протянуть и второй: какие шансы у меня?

Ответы на вопрос (1):

Если в гаи - два месяца, если в суде - три месяца