Эксперт вынес решение по наклону почерка, хотя подпись была подменена сотрудником полиции - правильно или нет?

• г. Кемерово

В моей подписи нет ни одной буквы. Эксперт дал заключение что подпись поставила я Он вынес решение на основании наклона моего почерка А у сотрудника полиции. Который поставил подпись вместо меня. У него не брали образцы почерка --- так как тоже могли вынести решение по наклону букв - В заявлении. Которое я писала сама своей рукой. Я ставила свою подпись. Но его подменил сотрудник полицииВопрос - эксперт правильно вынес решение или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не являются экспертами в области почерковедения. Можете подать суду ваши возражения и ходатайство о назначении повторной или дополнительной экспертизы.